Ждём Вас на празднике "День футбола"!
28 Авг 2015 - 16:17   Комментарии - 1

Ждём Вас на празднике "День футбола"!

Дорогие тюменцы и гости города, 29 августа 2015 (с 11:00 до 14:00) на стадионе "Геолог" (верхнее поле) состоится первый в истории нашего города День Футбола!

В 11:00 начнется товарищеский матч, в рамках которого на поле выйдут дружины АСН «Тюменская арена» и представители тюменского бизнес-сообщества «Бизнес». Матч обещает быть интересным и бескомпромиссным. Для участников, угадавших точный счет матча, предусмотрен отдельный памятный приз!

С 11:30 до 11:45 - состоится футбольный турнир

С 13:45 - экскурсия по стадиону "Геолог". Не упустите уникальный шанс заглянуть в святая святых – подтрибунные помещения и раздевалки стадиона «Геолог».

Опытные тренера будут производить просмотр детей 2005-2009 г.р. в детскую футбольную школу ФК Тюмень и МФК Тюмень. Позаботьтесь о будущем ваших детей сегодня, подарите им радость общения со сверстниками и возможность стать звёздами мирового класса!

Также в течение дня на верхнем поле будут проводиться Всероссийские финальные соревнования (зона Урал - Западная Сибирь) среди детей 2004 г.р. Наши ребята пробились в финальные соревнования и будут бороться за престижный Кубок, защищая честь тюменского футбола. Поддержите юных футболистов, им нужна ваша поддержка!

Кроме того, всех ожидают выступления группы поддержки "Тюмень", Федерации Тюменской области черлидинга, тюменских фристайлеров.

Всем пришедшим на День Футбола ФК "Тюмень" любезно предоставит бесплатные билеты на домашний матч ФК "Тюмень" - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) (30.08.2015). Любите футбол! Приходите всей семьей, будет интересно! Это стоит увидеть собственными глазами!

Войди в историю первого Праздника Футбола города Тюмени!

(1 Голосовать)

Сообщения

2015 Август
18:54
Предприниматели лучше бы не показухой занимались, а реально деньги вкладывали в развитие тюменского футбола. У школы ФК не хватает средств на оплату тренировок в залах на зимний период своим командам. Завтра, например, 29 августа, в 12-30, родители ФК "Тюмень" 2003 в фойе стадиона будут собираться и решать, по сколько на залы складываться - по 10 или 15 тыс. руб. Можете оказать спонсорскую поддержку, будет реальная помощь, а не игра на публику !
В этом году тренировочную форму покупали за свой счёт (5500 руб.), на 2 турнира не поехали из-за отсутствия средств у школы. Как-то так...
Тел. для связи: 8-912-927-4072