Матч "Тюмень" - "Томь" состоится в Челябинске
17 Март 2016 - 10:00   Комментарии - 6

Матч "Тюмень" - "Томь" состоится в Челябинске

Встреча 30-го тура, в которой «Тюмень» сыграет с одним из лидеров ФОНБЕТ - ФНЛ Первенства России томской «Томью»  состоится 7-го апреля на стадионе «Центральный» в городе Челябинск. Начало матча в 17-00 (тюм. вр.).

Также, встреча 29-го тура между командами «Тосно» и «Тюмень» пройдет на МСА стадиона «Петровский» не 3 апреля, как было запланировано ранее, а 2 апреля. Перенос матча связан с проведением на стадионе «Петровский» 3 апреля матча между командами«Зенит» и «ЦСКА».

Другие материалы в этой категории: « С 8 марта!!! Продажа билетов на биатлон »

Сообщения

Николай
СДЮСШОР №2
+4
А кто мне вернет деньги за абонементы? Или меня в Челябинске бесплатно пустят? :-?

+4
Похоже прокатили нас с абонементами! Мало того, что на кубок ни одной игры не сыграли дома, так еще и регулярку переносят.

+2
Руководству клуба УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ неуважение к болельщикам, да ещё ни кто не собирается извинятся из руководства за то что не покажут на любимом стадионе игру центральную с Томью, нам же важнее какой то непонятный биатлон, короче показуха из верхов администрации!!! потом спрашивают где болельщики все, а ни где все на вас забивают после такого!!

+3
Да я еще в прошлом году разговаривал с Викторией по поводу будет ли клуб как-то идти на встречу с болельщиками которые покупают абонементы!!! Мне было сказано, а мы и так идем... Что-то я не вижу, что клуб шел бы на встречу. Я три года покупаю абонемент на одни и те же места!!!! Пора бы и скидку уже 50% делать. А лучше съездите в Европу и посмотрите как там работают с болельщиками. А то говорят только вот народ не идет на футбол, а куда идти..... С тобой общаются как с быдлом!!!

LonSiege
Each day I walk along this lonely street
+5
Ну прям душа радуется такому подарку... Надеюсь 7 апреля будет 22 градуса тепла. Пусть кое кто опозорится со своим пентаклоном

Евгений
How fortune those at power that people do not think
+1
Клуб верните мне деньги за очередные 2 абонемента ( 4-й год подряд)!!!

А биатлон, на день города и области, у областной администрации.