Мисс ФК «Тюмень»
10 Фев 2017 - 09:55   Комментарии - 1

Мисс ФК «Тюмень»

В начале этого года прошел отборочный тур конкурса «Мисс ФК "Тюмень" - 2017». Жюри по анкетам выбрало 10 девушек, которые продолжат борьбу за призы.

До 8 апреля будет проходить голосование для болельщиков на приз «Зрительских симпатий». Вы можете отдать свой голос за понравившуюся девушку на сайте клуба www.fc-tyumen.ru (для зарегистрированных пользователей) и в официальной группе ВК (https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-32351740_16057).

19 марта перед началом и в перерыве матча с футбольным клубом из Тамбова болельщики смогли познакомиться с участницами – девушки рассказали о себе в видеопрезентациях, которые транслировались на цветном табло стадиона "Геолог". Посмотреть их можно по ссылке http://fc-tyumen.ru/news/preview/item/6565-6565.

Для участниц это был очередной этап в борьбе за корону, так как по его итогам были выбраны финалистки, которых ждут дальнейшие испытания за право стать первой в истории клуба «Мисс ФК «Тюмень». Ими стали Лилия Инозенцева, Сабина Квон, Татьяна Мингалёва, Ирина Холоша и Полина Телиус.

Здесь же в комментариях до 1 апреля можно задать вопрос конкурсанткам и победить в номинациях «Самый смешной вопрос», «Самый неожиданный вопрос», «Самый спортивный вопрос».

Обладательницу звания ждут призы, среди которых два абонемента на VIP-трибуну стадиона «Геолог», мяч с автографами футболистов и тренерского штаба, совместное фото с любимым игроком «Тюмени», карточка с балансом в 5 000 рублей для использования в пунктах приема ставок ФОНБЕТ, а также другие призы от спонсоров.

Победительница конкурса также представит наш клуб на конкурсе «Мисс ФНЛ - ФОНБЕТ», который состоится в конце мая в Москве. В столице можно выиграть недельную поездку на двоих на Кипр, фотосессию в глянцевом журнале, сертификат на лабутены, цифровой телевизор, комплект спутникового телевидения, два билета на матчи сборных в рамках Кубка Конфедерации, карточку с балансом 50 000 рублей для ставок в пунктах ФОНБЕТ…

Мисс зрительских симпатий

№1 - Алина Завьялова - 0%
№2 - Лилия Инозенцева - 15%
№3 - Сабина Квон - 10%
№4 - Екатерина Коскина - 0%
№5 - Татьяна Мингалева - 15%
№6 - Мария Мустафина - 5%
№7 - Альмира Ниязова - 0%
№8 - Дарья Соколова - 5%
№9 - Полина Телиус - 35%
№10 - Ирина Холоша - 15%

Голосование по этому опросу закончилось в: 12.04.2017

Сообщения

press-fc
2017 Апрель
Итоги голосования на сайте:
Алина Завьялова - 0, Лилия Инозенцева - 3, Сабина Квон - 2, Екатерина Коскина - 0, Татьяна Мингалёва - 3, Мария Мустафина - 1, Альмира Ниязова - 0, Дарья Соколова - 1, Полина Телиус - 7, Ирина Холоша - 3.