Вниманию футболистам и их родителям!
15 Фев 2017 - 11:09   Комментарии - 0

Вниманию футболистам и их родителям!

В последнее время в России появилась новая мошенническая схема, связанная с футболом.

Некто, представляясь сотрудником профессионального клуба, по электронной почте или посредством социальных сетей предлагает приехать на просмотр в основной или дублирующий состав. При этом просит перечислить денежную сумму за экипировку или оформление документов.

Футбольный клуб «Тюмень» этим не занимается. Если вам поступит такое предложение, то его можно уточнить по телефону (код города 3452) 690-091. Не ленитесь звонить! Сохраните время и деньги. Если сообщение о приглашении не подтвердилось, смело подавайте заявление в полицию.

(1 Голосовать)