Информация для представителей СМИ
21 Март 2017 - 17:07   Комментарии - 0

Информация для представителей СМИ

Напоминаем сотрудникам средств массовой информации, что для работы на играх «Тюмени» в первенстве страны нужно иметь аккредитацию. Только предъявив её, вас бесплатно запустят на стадион «Геолог» для осуществления профессиональной деятельности.

О получении этого документа стоит побеспокоиться заранее в пресс-службе клуба (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам 690-091 (внутренний 1157), 8-961-214-38-38). Для получения аккредитации журналистам и фотокорреспондентам нужно направить соответствующую просьбу на фирменном бланке вашей организации не менее, чем за три дня до проведения игры, которую вы хотите посетить.

Все пропуска, оформляемые клубом, кроме разовых пропусков, должны иметь: фотографию; фамилия, имя, отчество; подпись должностного лица, выдавшего пропуск; печать клуба.

При выдаче разового пропуска в нём должна быть указана информация о фамилии, имени и отчестве получателя пропуска, подпись должностного лица, выдавшего пропуск, заверенная печатью клуба. Наличие фотографии на разовом пропуске не обязательно. В целях идентификации личности получателя такого пропуска, последний обязан по требованию официальных лиц матча, клуба, представителей МВД, контролёров-распорядителей, предъявлять документ, удостоверяющий личность.

Пишущие журналисты во время матчей Футбольной национальной лиги находятся в ложе прессы стадиона «Геолог», которая находится по центру Западной трибуны. Попасть в неё можно через вход № 4 (между верхним и нижнем полем напротив пятого сектора). После завершения игры они могут задать вопросы главным тренерам команд в зале для пресс-конференций, который находится на первом этаже под Восточной трибуной.

Фотокорреспонденты заходят по центральному входу на первом этаже стадиона «Геолог», получают специальные манишки белого цвета («Фото») и выходят к полю. Во время матча они могут находиться только за рекламными конструкциями, установленными за линиями ворот и боковой линией, а также в ложе для прессы. Передвижение во время игры запрещено. Поменять позицию можно только после перерыва. Выход фотокорреспондентов на футбольное поле до, во время и после матча запрещён.

Телевизионные компании сначалаполучают аккредитацию в ФНЛ (http://1fnl.ru/news/5137), после чего направляют список журналистов и операторов в клуб для получения именных бейджиков. Заходят по центральному входу на первом этаже стадиона «Геолог», получают специальные манишки бордового цвета («ТВ») и проходят за рекламные конструкции или в ложу прессы.

(1 Голосовать)