Информация для представителей СМИ
29 Март 2019 - 13:40   Комментарии - 0

Информация для представителей СМИ

Напоминаем сотрудникам средств массовой информации, что для работы на играх «Тюмени» в первенстве страны нужно иметь аккредитацию. Только предъявив её, вас запустят на стадион «Геолог» для осуществления профессиональной деятельности.

О получении этого документа стоит побеспокоиться заранее в пресс-службе клуба (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 990-660). Для получения аккредитации журналистам и фотокорреспондентам нужно направить соответствующую просьбу на фирменном бланке организации не менее, чем за три дня до проведения игры, которую хотите посетить.

Все пропуска, оформляемые клубом, кроме разовых пропусков, должны иметь: фотографию; фамилия, имя, отчество; подпись должностного лица, выдавшего пропуск; печать клуба.

При выдаче разового пропуска в нём должна быть указана информация о фамилии, имени и отчестве получателя пропуска, подпись должностного лица, выдавшего пропуск, заверенная печатью клуба. Наличие фотографии на разовом пропуске не обязательно. В целях идентификации личности получателя такого пропуска, последний обязан по требованию официальных лиц матча, клуба, представителей МВД, контролёров-распорядителей, предъявлять документ, удостоверяющий личность.

Журналисты во время матчей Футбольной национальной лиги находятся в ложе прессы стадиона «Геолог», которая находится по центру Западной трибуны. Попасть в неё можно через вход № 4 (между верхним и нижнем полем напротив пятого сектора). После завершения игры они могут задать вопросы главным тренерам команд в зале для пресс-конференций, который находится на первом этаже под Восточной трибуной.

Фотокорреспонденты заходят через калитку № 1, которая находится между Восточной и Южной трибунами (возле стоянки «Скорой помощи») со специальными манишками белого цвета («Фото») и выходят к полю. Во время матча они могут находиться только за рекламными конструкциями, установленными за линиями ворот и боковой линией, а также в ложе для прессы. Передвижение во время игры запрещено. Поменять позицию можно только после перерыва. Выход фотокорреспондентов на футбольное поле до, во время и после матча запрещён. Для тех, у кого нет манишек, нужно подойти на стадион «Геолог» за полтора часа до начала матча к служебному входу (справа от магазина) и связаться с пресс-службой.

Телевизионные компании сначала получают аккредитацию в ФНЛ (http://1fnl.ru/news/7609), после чего направляют список журналистов и операторов в клуб для получения именных бейджиков. Заходят по центральному входу на первом этаже стадиона «Геолог», получают специальные манишки бордового цвета («ТВ») и проходят за рекламные конструкции или в ложу прессы.