Футбольный клуб «Тюмень» объявляет конкурс дикторов
12 Май 2017 - 11:56   Комментарии - 0

Футбольный клуб «Тюмень» объявляет конкурс дикторов

Уверены, что ваш голос будет приятен тысячам болельщиков? Без запинки зачитаете необходимый текст и мгновенно разберётесь, кто стал автором гола? И при этом сможете присутствовать на футбольных матчах в любой из семи дней недели в разное время суток?

Тогда запишите небольшое аудиопослание, в котором представьте стартовый состав «Тюмени» и судейскую бригаду в любом из последних домашних матчей нашей команды, а также объявление об авторе гола. Все протоколы игр находятся по ссылке http://fc-tyumen.ru/season/tyumen/reports-matches. И не забудьте, что ударение в фамилии Рябокобыленко ставится на последнюю букву.