Аккредитация журналистов на матчи ФК «Тюмень»
30 Июнь 2017 - 17:30   Комментарии - 0

Аккредитация журналистов на матчи ФК «Тюмень»

В первенстве России среди команд Футбольной национальной лиги, где выступает ФК «Тюмень», начался приём заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации.

Регистрации для работы на матчах подлежат работники СМИ, которые соблюдают законодательство РФ, имеют квалификацию, подтверждённую удостоверением соответствующей медиа-структуры, а также своевременно подали заявку на аккредитацию.

В пакет документов входит официальное письмо. Его необходимо написать на официальном бланке издания (текст ниже), подписать у руководителя и поставить печать компании. Скан заявки на аккредитацию следует присылать вместе с фотографиями аккредитуемых до 5 июля на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗАЯВКА НА АККРЕДИТАЦИЮ СМИ

Прошу аккредитовать для посещения домашних матчей команды ФК «Тюмень» в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги и Кубка России сезона 2017-18 гг. следующих сотрудников:

должность – ФИО (номер телефона)