Стартовала продажа абонементов ФК «Тюмень» на сезон 2017/2018!
04 Июль 2017 - 14:42   Комментарии - 0

Стартовала продажа абонементов ФК «Тюмень» на сезон 2017/2018!

Специально для Вас ФК «Тюмень» предоставляет услугу покупки сезонных абонементов на все домашние матчи родного клуба в ФОНБЕТ- Первенстве России среди команд ФНЛ и Кубке страны сезона 2017/2018.

ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ДАЕТ АБОНЕМЕНТ

· Вы экономите свое время.

· Вместо покупки билета на каждый матч, вы один раз приобретаете абонемент в начале сезона.

· Вам не придется больше приезжать заранее и стоять в очереди в кассы.

· Вы экономите свои деньги.

· В стоимость абонемента изначально заложена скидка на матчи ФОНБЕТ-Первенства России, а все домашние матчи Кубка страны вы посещаете бесплатно независимо от их количества и стадии турнира!

· При покупке абонемента на следующий сезон вы получите дополнительную скидку.

· Вы смотрите футбол на лучших местах.

· Вам больше не придется искать в кассе свободные места, ваше место будет забронировано за вами до конца сезона

КАК КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ

1. Вы звоните по тел. 69-00-91 (доб. 1157), бронируете места на трибуне и получаете реквизиты для оплаты.

Также получить реквизиты можно отправив СМС с электронным адресом на номер +7 (961) 214-38-38

Или написать на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. письмо, указав, что вы желаете приобрести абонемент

2. С квитанцией об оплате приходите в офис ФК «Тюмень» (стадион «Геолог», ул. Коммуны, 22, 3 этаж, каб. 3020) и забираете готовый абонемент.

Подробнее: здесь

(1 Голосовать)