Вниманию болельщиков!
22 Июль 2017 - 09:15   Комментарии - 1

Вниманию болельщиков!

Уважаемые болельщики, в соответствии с Регламентом ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 досмотр баннеров и средств поддержки производится централизованно, не позднее чем за 45 (сорок пять) минут до назначенного времени начала матча, и осуществляется принимающим клубом совместно с представителями территориальных органов МВД России и Инспектором матча.

Досмотр баннеров и средств поддержки для болельщиков ФК «Тюмень» производится на стадионе «Геолог» у входа на сектор активной поддержки №1.

Для болельщиков команды гостей место досмотра баннеров и средств поддержки установлено у входа на сектор №17.

Сообщения

lad
полстраны за ФКТ
2017 Сентябрь