Аккредитация СМИ на сезон 2019/2020
09 Июль 2019 - 14:26   Комментарии - 0

Аккредитация СМИ на сезон 2019/2020

16 июля начинается сезон у футболистов «Тюмени» в ОЛИМП-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020.

Пресс-служба футбольного клуба начинает принимать заявку на аккредитацию журналистов, работающих на домашних матчах команды.

Сотрудникам СМИ необходимо отправить заявку для прохождения аккредитации в пресс-службу ФК «Тюмень» по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 14 июля.

Основные требования к заявке:

- заявка оформляется на фирменном бланке и должна быть подписана руководителем СМИ;

- в заявке необходимо указать название средства массовой информации, электронный адрес и контактные телефоны издания, а также ФИО журналистов (не более трёх от одного СМИ) с их фотографиями и номерами телефонов.

Пресс-служба ФК «Тюмень» оставляет за собой право отказа или лишения аккредитации без указания причин.

Во время официальных матчей представители СМИ получают право находиться в ложе прессы, а после завершения игры могут задать вопросы главным тренерам команд в зале для пресс-конференций, который находится на первом этаже стадиона «Геолог» под Восточной трибуной, а также футболистам.

Представители СМИ могут получить аккредитацию на одну определённую игру. Для её получения журналистам и фотокорреспондентам нужно направить соответствующую просьбу на фирменном бланке организации не менее, чем за три дня до проведения игры, которую хотите посетить. В данном случае фото сотрудников СМИ не нужно.

(1 Голосовать)