Аккредитация СМИ на сезон 2020/2021
05 Авг 2020 - 14:20   Комментарии - 0

Аккредитация СМИ на сезон 2020/2021

15 августа футболисты «Тюмени» проведут первый официальный домашний матч в сезоне 2020-2021.

Пресс-служба футбольного клуба начинает принимать заявки на аккредитацию журналистов для работы на матчах нашей команды. Сотрудникам СМИ необходимо отправить заявку для прохождения аккредитации в пресс-службу ФК «Тюмень» по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 11 августа.

Требования к заявке:

• заявка оформляется на фирменном бланке и должна быть подписана руководителем СМИ;
  • в заявке необходимо указать название средства массовой информации, электронный адрес и контактные телефоны издания
  • указать ФИО журналистов (не более трёх от одного СМИ) с их фотографиями и номерами телефонов.

Параметры для фотографии:

• размер не менее 480x640 px, разрешение не менее 300 dpi;
  • фотография цветная на белом фоне, тип «для документов»;
  • изображение анфас, без головного убора;
  • изображение лица занимает не менее 70% фотографии;
  • фото подписать (ФИО журналиста).

Согласно санитарному регламенту ПФЛ, работа представителей СМИ в нынешнем сезоне серьёзно ограничена. Сотрудникам СМИ на стадионе необходимо соблюдать социальную дистанцию, обязательно носить маску и перчатки.

Запрещён вход на стадион при температуре тела выше 37 градусов. При этом журналисты, фотографы и видеооператоры могут находиться только в ложе прессы. Допуск к полю и в подтрибунные помещения, где, в том числе, находится зал для пресс-конференций, запрещён. Общение футболистов, тренеров, сотрудников клуба, согласно утверждённого регламента, осуществляется только путём интернет- или телефонной связи. Пресс-конференции после матча проводятся в режиме видеоконференцсвязи.

Представители СМИ могут получить аккредитацию и на одну определённую игру. Для её получения журналистам и фотокорреспондентам необходимо направить соответствующее письмо на фирменном бланке организации не менее чем за три дня до проведения соответствующего матча. При данном запросе фото сотрудников СМИ не направляется.

Пресс-служба ФК «Тюмень» оставляет за собой право отказа или лишения аккредитации без указания причин.

Другие материалы в этой категории: « Приглашаем к нам!