Объявления

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 Октябрь 2015
Понедельник, 12 Октябрь 2015 19:11

К 23-х летию Валерия Кичина

Сюжет подготовленный АСН "Тюменская арена" о Валерии Кичине.

Опубликовано в Пресса и интервью

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, которые пройдут в четверг 15 октября.

Опубликовано в Превью

Послематчевая пресс-конференция, интервью, фото и видео материалы матча "Тюмень" - "Волгарь".

Опубликовано в Сезон
Понедельник, 12 Октябрь 2015 12:09

Валерию Кичину - 23 года!

Сегодня исполнилось 23 года защитнику нашей команды Валерию Кичину. Коллектив ФК "Тюмень" от всей души поздравляет Валерия с Днем Рождения. Желаем здоровья, спортивных успехов в Тюмени и в составе национальной сборной Киргизии и счастья в личной жизни.

Опубликовано в Команда
Понедельник, 12 Октябрь 2015 11:41

"Тюмень" потерпела домашнее поражение

Увы, но очередной тур ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ не принес радости тюменским болельщикам. Наша команда уступила в "родных стенах" астраханскому "Волгарю" - 0:2.

Опубликовано в Сезон