Объявления

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 02 Октябрь 2015

Ярославский «Шинник» неудобный для «Тюмени» соперник. У нашей команды внушительный отрицательный баланс встреч с ярославцами. Однако, следует заметить, что встречи Тюмени и Ярославля всегда проходят в бескомпромиссной борьбе. За 29-ти летнюю историю противостояния лишь два матча завершились вничью.

Опубликовано в Превью

Назначены судьи и инспекторы на матчи 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, которые пройдут 4 октября.

Опубликовано в Превью

В субботу, 03.10.2015 в 16-00 команда Вячеслава Афонина на стадионе "Геолог" проведет очередной матч Первенства России среди любительских команд III дивизиона. Соперником тюменских дублеров будет победитель турнира "Металлург" из Аши.

Опубликовано в Дубль