Объявления

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 04 Октябрь 2015
Понедельник, 05 Октябрь 2015 00:00

Виктору Леоненко - 46 лет!

Сегодня исполнилось 46 лет, пожалуй, самому известному воспитаннику тюменской школы футбола Виктору Леоненко.

Опубликовано в Новости футбола

Послематчевая пресс-конференция, интервью, фото и видео материалы матча "Шинник" - "Тюмень".

Опубликовано в Сезон
Воскресенье, 04 Октябрь 2015 21:13

В Ярославле ничья...

Наша команда провела очень качественный матч в Ярославле. "Тюмень" много времени владела мячом, активно прессинговала футболистов "Шинника" и в итоге вновь не проиграла на чужом поле - 1:1.

Опубликовано в Сезон
Воскресенье, 04 Октябрь 2015 17:52

"Шинник" - "Тюмень". Видеотрансляция

Видеотрансляция матча "Шинник" - "Тюмень" на портале sportbox.

Опубликовано в Превью
Воскресенье, 04 Октябрь 2015 14:32

Сегодня играем в Ярославле

Сегодня в девяти городах страны состоятся матчи 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. В Ярославле местный «Шинник» принимает «Тюмень».

Опубликовано в Превью
Воскресенье, 04 Октябрь 2015 12:39

Дублеры крупно проиграли лидеру

Дублеры нашей команды в домашнем матче предпоследнего тура Первенства России среди любительских команд III дивизиона встречались с победителем турнира "Металлургом" из Аши.

Опубликовано в Дубль