Объявления

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 06 Апрель 2015

Директор ФК «Тюмень», президент МФК «Тюмень» Александр Попов — о патриотизме и заботе о ветеранах.

Опубликовано в Пресса и интервью

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 27-го тура Первенства ФНЛ, которые пройдут 12 апреля.

Опубликовано в Превью
Понедельник, 06 Апрель 2015 13:36

Вниманию тюменских СМИ

Аккредитация тюменских средств массовой информации на матч "Урал" (Екатеринбург) - "Локомотив" (Москва), который состоится на стадионе "Геолог" 13.04.2015 г. будет ограниченной и осуществляется только при условии анонсирования матча в аккредитуемом СМИ. Для подтверждения анонса матча необходимо представить соответствующие отчеты - сканы, видео и аудио файлы.

Опубликовано в Объявления

Уважаемые болельщики!

В связи с временным отсутствием в Екатеринбурге стадионов с возможностью проводить официальные матчи на открытом воздухе, футбольный клуб «Урал» отправляется в Тюмень, которая временно станет домашней площадкой свердловской команды.

Опубликовано в Объявления