Объявления

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 17 Апрель 2016

Послематчевая пресс-конференция, интервью, фото и видео материалы матча "Тюмень" - "Шинник" (Ярославль) ОБНОВЛЯЕТСЯ.

Опубликовано в Пресса и интервью

Сегодня на стадионе "Геолог" состоялся матч 32-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Наша команда на последней минуте матча вырвала победу со счетом 2:1 у ярославского "Шинника".

Опубликовано в Сезон

Уважаемые болельщики! Сегодня на стадионе "Геолог" состоится матч 32-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. "Тюмень" принимает ярославский "Шинник".

Опубликовано в Превью

В соответствии с установленными правилами. Смотр баннеров и другой фан-атрибутики будет проводится за час до начала матча "Тюмень"-"Шинник" (Ярославль) в 16:00, возле входа на 17 сектор стадиона "Геолог".

Опубликовано в Объявления