Объявления

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 15 Февраль 2017

В среду «Тюмень» заявила для участия в ФОНБЕТ-Первенстве страны по футболу среди команд ФНЛ 19-летнего нападающего Валерия Кузнецова.

Опубликовано в Команда
Среда, 15 Февраль 2017 15:47

«Тюмень» - «Динамо» – 3:1

«Тюмень» одержала победу над питерским «Динамо» во втором туре ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ в Ларнаке.

Опубликовано в Сезон

В последнее время в России появилась новая мошенническая схема, связанная с футболом.

Опубликовано в Объявления

Сегодня «Тюмень» проведёт матч второго тура группового этапа Кубка ФНЛ против «Динамо» из Санкт-Петербурга. Начало – в 13.15 по тюменскому времени.

Опубликовано в Превью

Новый защитник «Тюмени» Николай Радченко умеет хорошо обороняться и забивать красивые голы. Один из них вы сможете увидеть в конце беседы 21-летнего футболиста с клубной пресс-службой.

Опубликовано в Пресса и интервью