Объявления

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 22 Февраль 2017

Вот уже третий год подряд в дни проведения Кубка ФНЛ проходит очередное заседание Общего собрания лиги.

Опубликовано в Новости футбола

«Тюмень» внесла в заявку для участия в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ ещё двух защитников.

Опубликовано в Команда

На Кипре в матче Кубка Футбольной национальной лиги. ФК «Тюмень» добился волевой победы над «Волгарём» из Астрахани – 2:1.

Опубликовано в Пресса и интервью
Среда, 22 Февраль 2017 16:07

Видеодневник Кубка ФНЛ

Видеорассказ об очередном дне ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ. "Тюмень" - на трибуне стадиона и на поле в победном матче с "Волгарём"

Опубликовано в Пресса и интервью
Среда, 22 Февраль 2017 15:51

Подарят своим защитникам футбол

В преддверии Дня защитника Отечества футбольный клуб «Тюмень» подвёл итоги конкурса среди подписчиц официальной группы социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/tyumen_fc).

Опубликовано в Сезон