Объявления

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 27 Август 2018

Бывший форвард, голеадор и капитан ФК «Тюмень» Хасан Мамтов впервые сумел забить в ворота ставшей родной команды.

Опубликовано в Сезон

Капитан ФК «Тюмень» Иван Чудин держал ответ после пятого матча Олимп-первенства России по футболу среди команд ФНЛ без побед. В 8-м туре сибиряки дома проиграли «Тамбову» - 1:3.

Опубликовано в Сезон

В Екатеринбурге прошёл 2-й тур первенства России по футболу среди юношей 2001 года рождения (регион «Урал и Западная Сибирь»). В заключительный игровой день ФК «Тюмень» встречался с омским «Иртышом».

Опубликовано в Школа

Безвыигрышная серия ФК «Тюмень» в Олимп-первенстве России по футболу среди команд ФНЛ насчитывает уже пять матчей. В очередном туре чемпионата коллектив Евгения Маслова на «Геологе» уступил «Тамбову» - 1:3.

Опубликовано в Сезон

Бывший мотор атак ФК «Тюмень» Данил Клёнкин не смог закрепиться в российской футбольной премьер-лиге. Полузащитник покинул самарские «Крылья Советов» - в этом клубе игрок провёл полный сезон и помог команде Андрея Тихонова выйти в элиту.