Объявления

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 31 Август 2018

В Тюмени завершился финальный турнир первенства России по футболу среди юношей 2007 года рождения (регион «Урал и Западная Сибирь»).

Опубликовано в Школа

Соперником ФК «Тюмень» в рамках 1/16 финала Олимп-Кубка России по футболу станет ЦСКА. Именитый клуб накануне узнал своих соперников и расписание в Лиге чемпионов.

Опубликовано в Новости футбола

В первый день осени клуб-домосед текущего Олимп-первенства России по футболу среди команд ФНЛ – ФК «Тюмень» - проведёт свой второй гостевой матч. В рамках 9-го тура чемпионата подопечные Евгения Маслова будут гостить у столичного «Чертаново».

Опубликовано в Сезон

В Омске завершился 4-й тур первенства России по футболу среди юношей 2005 года рождения (регион «Урал и Западная Сибирь»). Нынче в этих соревнованиях участвуют 25 команд.

Опубликовано в Школа