Новости дубля

"Тюмень-дубль" разгромили "Тобол"
20 Авг 2015 - 19:07   Комментарии - 3

"Тюмень-дубль" разгромили "Тобол"

Сегодня дублеры нашего клуба провели очередной матч в Первенстве III дивизиона. Соперником тюменцев были футболисты тобольского "Тобола".

Матч был очень важным с турнирной точки зрения, между земляками - клубами Тюмени и Тобольска, ведется борьба за вторую строчку в турнирной таблице.

Счет в игре был открыт в концовке первого тайма. Мяч забил Александр Завславский, воодушевленный недавней заявкой за основную команду, а затем он же счет удвоил. Окончательный результат на табло тюменского стадиона "Геолог" на 75-ой минуте установил вышедший на замену Игорь Слободян.

Таким образом, "Тюмень-дубль" вернулись на второе место в турнире и опережают "Тобол" на один балл.

"ТЮМЕНЬ-ДУБЛЬ" - "ТОБОЛ" (ТОБОЛЬСК) 3:0 (1:0)
ГОЛЫ: 1:0 - ЗАСЛАВСКИЙ (45), 2:0 - ЗАСЛАВСКИЙ (59), 3:0 - СЛОБОДЯН (75)
20.08.2015. Тюмень. Стадион "Геолог". 200 зрителей
Судья: Каленюк (Екатеринбург)
"Тюмень-дубль": Смирнов, Беппаев (Нелюбин, 60), Сомов, Гензе, Шакуро, М.Бирюков, Кошелев (Снигирев, 46), Полин (Слободян, 46), Чуканов (А.Бирюков, 81), Кучиев (Башинский, 83), Заславский (Маурин, 90)
"Тобол": Павлюкевич, Воронов, Бизин, Ольшанский, Бобров, Лемешкин, Рассказанов, Ефимовский, Агапов, Боязитов (Смородинов, 57), Сагдиев

Фото: Антон Сакерин

Сообщения

+2
барышня кстати лайнсменом была, и куда лучше отработала чем чудак с факелом :lol:

20 лет в офсайде
просто хороший парень.
+1
Сказалось на результат что в составе дубля были Полин Чуканов и кошелёк.Вели игру конечно они.

+1
Цитирую 20 лет в офсайде:

Ну и Заславский хорош!! Перспексивный, забивной, не зря заявили в основу!