Новости дубля

"Тюмень-дубль" отправился в Омск
28 Авг 2015 - 14:47   Комментарии - 1

"Тюмень-дубль" отправился в Омск

Завтра подопечным Вячеслава Афонина предстоит предпоследний матч предварительного этапа Первенства России среди команд III дивизиона c дублерами омского "Иртыша".

Напомним, что в этом сезоне Первенство проходит в два этапа: на первом этапе все команды играют "в два круга", в финальный турнир попадают, команды занявшие с 1 по 6 места. Сейчас наша команда занимает 3-ю строку турнирной таблицы и уже обеспечила себе участие в финальном этапе, так же как ашинский "Металлург" и тобольский "Тобол". Борьба за оставшиеся три путевки развернется между "Магнитогорском", "Иртыш-дубль" (Омск), "Шахтер (Коркино) и "Тобол" (Курган).

В последнем туре (5 сентября) дублеры "Тюмени" проведут гостевой матч с главным аутсайдером турнира "Амкар-юниор" из  Перми. Юные пермяки набрали за весь турнир всего 4 очка.

С учетом того, что на финальном этапе сохраняются очки, набранные в предварительном турнире, команде Вячеслава Афонина необходимо предельно собрано провести оставшиеся два матча и в финальном турнире побороться за 2-ое место. Пожелаем нашим молодым, но очень перспективным ребятам только побед!!!

На фото: тренировка дублеров "Тюмени".

Сообщения

Бубла
Только Тюмень и Только Победа !!!
2015 Август
Удачи ребята !!!