Новости дубля

Дублёры сразятся с лучшей командой региона
12 Окт 2016 - 10:54   Комментарии - 1

Дублёры сразятся с лучшей командой региона

Дублёры «Тюмени» в пятницу поборются за выход в финал регионального этапа Кубка страны по футболу.

На стадионе «Геолог» команда Вячеслава Афонина примет «Урал-2» из Екатеринбурга, который стал лучшим в регионе «Урал и Западная Сибирь» первенства страны. Тюменцы в этом турнире набрали на 24 балла меньше и финишировали девятыми. При этом наши играли с уральцами на равных. Правда, забивали только во вторых таймах. Зато в каждом матче.

Победитель предстоящего противостояния сыграет 19 и 23 октября в финале с «Металлургом» из Аши.

Встреча с «Уралом-2» начнётся 14 октября в 14.00. Вход – свободный.

«Тюмень-дубль» - «Урал-2». Все встречи сезона

14 мая. Первенство страны. «Урал-2» - «Тюмень-дубль» – 0:1 (Руслан Кавтарашвили, 67).

11 августа. Первенство страны. «Тюмень-дубль» - «Урал-2» – 1:3 (Сергей Кошелев, 60 – Григорий Иванов, 8, с пенальти, Александр Соболев, 28, Александр Бабушкин, 39).

23 августа. Кубок страны. «Урал-2» - «Тюмень-дубль» – 1:1 (Никита Артеменко, 69 – Александр Бем, 73, с пенальти).

Сообщения

2016 Октябрь
самое время в будни
решающий матч
будет полный стадион

админ, скажи пожалуйста, а как принимаются решения о времени начала матчей дубля?
уровень - самый низкий, ну не от TV же они зависят?