Новости дубля

Дублеры уступили в Омске
17 Июль 2017 - 12:25   Комментарии - 0

Дублеры уступили в Омске

Прервали свою беспроигрышную серию дублёры ФК «Тюмень», выступающие в первенстве России по футболу среди клубов 3-го дивизиона (регион «Урал и Западная Сибирь»).

В Омске подопечные Виктора Тренёва уступили местному «Иртышу-М» - 2:3.

Правда, поначалу для гостей всё складывалось удачно. Они были впереди после первого тайма – 2:1. Оба мяча в ворота Ильи Ерёменко провёл Владислав Башинский. У хозяев до перерыва отличился Николай Славучинский. Вторая половина встречи сложилась для приезжих футболистов неудачно. Они пропустили два мяча: ворота Алексея Усольцева поразили Андрей Сафроненко и Славучинский.

В Кургане местный «Тобол» нанёс поражение нижнетагильскому «Уральцу-НТ» - 3:0. В составе хозяев поля дубль сделал Антон Агапов.

Курганская команда, у которой стало 20 очков, возглавила турнирную таблицу. Вторым идёт ашинский «Металлург», имеющий 18 баллов. Третью строчку занимает «Витязь-ГТУ» из Уфы, набравший 17 очков. Тюменские резервисты, которые записали в свой актив 13 баллов, держатся шестыми. «Тобол» из Тобольска, заработавший 12 очков, располагается на девятом месте.

(1 Голосовать)