Новости дубля

Дублеры примут клуб из Нижнего Тагила Фото Натальи ГОРШКОВОЙ
08 Сен 2017 - 18:16   Комментарии - 0

Дублеры примут клуб из Нижнего Тагила

В субботу, 9 сентября, пройдут три встречи в первенстве России по футболу среди клубов 3-го дивизиона ( регион «Урал и Западная Сибирь»).

Лидер соревнований ашинский «Металлург» дома сыграет с «Шахтёром» из Коркино. В Курган пожалует пермский «Амкар-Юниор», чтобы выяснить отношения с местным «Тоболом».

Дублёры ФК «Тюмень» на своём поле примут «Уралец-НТ» из Нижнего Тагила. Эта игра начнётся в 14 часов на стадионе «Геолог». В первом круге подопечные Виктора Тренёва на выезде сделали ничью с командой из Танкограда – 0:0. Главным арбитром тюменского матча будет омский арбитр Александр Сединкин.

В активе ашинской команды сейчас значатся 33 очка. Вторую строчку занимает магнитогорский «Металлург», заработавший 27 баллов. Далее располагаются тюменские резервисты и уфимский «Витязь-ГТУ», которые набрали по 26 очков. «Тобол» из Тобольска, имеющий 18 баллов, идёт восьмым.