Новости дубля

Александр Бем: «Совмещать учебу и спорт можно» (ВИДЕО)
15 Дек 2017 - 08:43   Комментарии - 0

Александр Бем: «Совмещать учебу и спорт можно» (ВИДЕО)

Игроки ФК «Тюмень-дубль» проводят домашний межсезонный сбор в тонизирующем режиме. Тренерский штаб организовал занятия, чтобы молодые резервисты не потеряли форму в межсезонье.

- В новом сезоне хочу добиться с командой хороших результатов. В третьем дивизионе нужно попадать в «тройку». Сейчас на сборах нужно подготовитьсякак надо. Сейчас почти все ребята 2001 года рождения вошли в состав дубля. Но мы знаем, что если много работать, то можно попасть и в основную команду. Раньше в дубле было 5-6 моих ровесников. Сейчас мы составляем костяк команды. Это здорово мотивирует на результат, - делится мыслями Бем.

- Вы провели месяц в отпуске. Чем занимались?

- Закрывал долги в школе, чтобы перед Новым годом не было проблем. В принципе, если хочешь получать знания, то совмещать уроки и футбол можно.

(1 Голосовать)