Новости дубля

Дублеры потерпели неудачу в Аше
14 Июль 2018 - 16:13   Комментарии - 0

Дублеры потерпели неудачу в Аше

Одна игра прошла в региональном первенстве страны по футболу среди клубов 3-го дивизиона. В ней «Металлург» из Аши принимал дублёров ФК «Тюмень».

Хозяева поля, являющиеся одними из фаворитов соревнований, ещё до перерыва дважды огорчили голкипера гостей Алексея Усольцева. В составе южноуральцев отличились Константин Гвоздь и Сергей Курганов. Под занавес встречи разящие удары удались игрокам «Металлурга» Арсену Хасанову и Андрею Курьянову. 4:0 – победа ашинской дружины.

Впереди сейчас идёт «Торпедо» из Миасса, набравшее 30 очков. Вторую строчку занимает магнитогорский «Металлург», имеющий 24 балла. На третьей позиции находятся ашинские футболисты, у которых стало 23 очка.

Тюменские резервисты держатся шестыми: у подопечных Виктора Тренёва насчитывается 13 баллов. «Тобол» из Тобольска, разжившийся пятью очками, занимают девятое место.

В среду,18-го июля, в Тюмень пожалует пермская «Академия футбола».