Новости дубля

Дублеры дома обыграли «Уралец» (ФОТО)
20 Сен 2018 - 19:58   Комментарии - 0

Дублеры дома обыграли «Уралец» (ФОТО)

Два матча прошли в первенстве России по футболу среди клубов 3-го дивизиона (регион «Урал и Западная Сибирь»). На стадионе «Геолог» дублёры ФК «Тюмень» принимали «Уралец» из Нижнего Тагила.

Гости, являющиеся аутсайдерами соревнований, долгое время пресекали попытки резервистов открыть счёт. Только на 32-й минуте неотразимый удар нанёс Артём Докучаев, которому ассистировал Илья Лудяков. Вскоре вторично огорчил голкипера Владимира Сабурова Егор Глухов, получивший передачу от Вячеслава Бардыбахина.

После перерыва подопечные Евгения Маслова лишь однажды отправили мяч в сетку ворот приезжей дружины. На 67-й минуте отличился вышедший на замену Олег Долгалёв, которому отдал голевой пас Никита Котляр. 3:0 - победа дублёров. Курганский «Тобол» дома одолел «Витязь-ГТУ» из Уфы – 3:2.

На первом месте находится миасское «Торпедо», имеющее 49 очков. Вторую строчку занимает «Металлург» из Аши, набравший 42 балла. Третьим идёт «Витязь-ГТУ», заслуживший 35 очков. Тюменские дублёры, заработавшие 31 балл, держатся пятыми. «Тобол» из Тобольска располагается на 8-й позиции: он записал в свой актив 17 очков.

• Описание: Фото: Антон Сакерин