Новости дубля

Дублёры продолжают борьбу за трофей
21 Апр 2019 - 17:28   Комментарии - 0

Дублёры ФК «Тюмень» вышли в полуфинал межрегионального Кубка страны, даже уступив в Тобольске местному «Тоболу».

Победа в домашнем матче с преимуществом в четыре мяча позволила тюменцам играть в своё удовольствие. В итоге они задействовали всех футболистов, которые приехали в Тобольск.

До 76-й минуте хозяева, благодаря голам Ильфата Баязитова и Юрия Низовских, побеждали – 2:0. Призрачной надежды на выход в следующую стадию турнира их лишил точный удар тюменца Ильи Лудякова. На последней минуте хозяева реализовали пенальти, но для общего успеха этого было мало – 3:1.

В полуфинале соперником тюменцев будет магнитогорский «Металлург», дважды обыгравший «Челябинск-М» 3:1 и 2:1.