Новости дубля

Дублёры сыграют в понедельник
12 Май 2019 - 09:00   Комментарии - 0

Дублёры сыграют в понедельник

В понедельник, 13 мая, очередной домашний матч первенства страны среди команд третьего дивизиона проведут дублёры ФК  «Тюмень».

На стадионе «Геологе» они в 16.00 начнут игру против молодёжного состава ФК «Челябинск». Вход – бесплатный.

Уральцы – дебютанты турнира. При этом в их составе есть не только молодые футболисты. Самый возрастной в заявке ФК «Челябинск-М» - 32-летний Сергей Игнатьев. Этот полузащитник шесть лет назад вместе с «Тюменью» стал серебряным призёром зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона первенства России, а затем помог тульскому «Арсеналу» выйти в премьер-лигу. Правда, за «Челябинск-М» Игнатьев пока не играл.

В третьей лиге челябинцы провели три встречи. Начали с домашней победы над тобольским «Тоболом» (5:1). Затем проиграли в Магнитогорске «Металлургу» (1:3) и потерпели поражение от гостей из пермской «Академии» (0:1). По два мяча в этих матчах забили 22-летний Илья Малышев и 18-летний Денис Лямзин.

С тремя турнирными баллами «Челябинск-М» занимает восьмое место. Тюменцы шестые, у них – четыре очка после двух матчей. Лидирует в турнире пермская СШОР «Звезда», одержавшая три победы подряд на старте соревнований.

(1 Голосовать)