Новости дубля

«Академия» (Пермский край) – «Тюмень-дубль» – 0:1
24 Июнь 2019 - 18:14   Комментарии - 0

«Академия» (Пермский край) – «Тюмень-дубль» – 0:1

Дублёры ФК «Тюмень» больше месяца не играли на выезде. После длительной паузы команда Евгения Маслова в матче первенства страны среди коллективов третьего дивизиона в Перми обыграла местную «Академию».

Хозяева, уступившие в четырёх последних встречах с общим счётом 2:14, долго сохраняли свои ворота в неприкосновенности. Подвёл их 18-летний защитник Никита Горд, который был удалён на 64-й минуте с формулировкой «удар соперника открытыми шипами в область живота». Вскоре на поле появился Майкл Бардаков. А на 78-й минуте он при помощи экс-пермяка Александра Бахарева забил мяч «Академии». Этот гол 18-летнего тюменца стал для него первым на уровне третьего дивизиона. До конца матча счёт не изменился. 1:0 – победа сибиряков.

После этого успеха у тюменцев стало 13 очков. В региональном турнире «Урал и Западная Сибирь» они занимают пятое место. Выше в таблице только «Металлург» из Аши (24 балла), миасское «Торпедо» (21), СШОР «Звезда» из Перми (19) и «Металлург-Магнитогорск» (16).

Дублёры «Тюмени» остаются в Перми. 26 июня им предстоит матч первенства страны против команды СШОР «Звезда».

Первенство России. Третий дивизион. «Урал и Западная Сибирь».

«Академия» (Пермский край) – «Тюмень-дубль» – 0:1 (0:0).

Пермь. Главный судья Александр Курбатов (Магнитогорск).

«Академия»: Прищепа, Будин (к) (Волков, 52), Ежов, Горд, Ждахин, Холдошев, Назаренко, Смольников, Тарасов, Уренский, Френцель.

«Тюмень-дубль»: Аюпов, Рыбко (к), Татур, Бардыбахин (Ащеулов, 66), Бахарев, Калиев (Гольц, 84), Котляр (Сероев, 79), Мошев, Тихонов, Долгалёв, Эрманис (Бардаков, 69).

Предупрежден: Френцель.

На 64-й минуте удалён Никита Горд.

Гол: Бардаков (78).

(1 Голосовать)