Новости дубля

В Тюмень приедет «Шахтёр»
28 Июнь 2019 - 16:31   Комментарии - 0

В Тюмень приедет «Шахтёр»

Очередным соперником дублирующего состава ФК «Тюмень» в первенстве страны среди команд третьего дивизиона будет «Шахтёр» из Коркино - пригорода Челябинска.

Среди лидеров этого коллектива стоит отметить 35-летних Андрея Буздалина и Алексея Горелкина, известных по выступлениям во втором дивизионе за «Челябинск». В ФНЛ за команды из Оренбурга и Екатеринбурга забивал Никита Жданкин, которому всего 29.

«Шахтёр» в нынешнем первенстве провёл всего одну выездную игру – ещё в мае коркинцы победили в Нижнем Тагиле местный «Уралец НТ» (3:0).

Тюменцы на своём поле очки не теряют: три победы с общим счётом 8:1.

В прошлом сезоне дублёры дома нанесли поражение «Шахтёру» (2:0). Забитыми мячами тогда отметились Илья Лудяков и Данил Карпов.

Новая встреча команд состоится 30 июня. Игра на стадионе «Геолог» начнётся в 18.00. Вход – свободный.

(1 Голосовать)