Новости дубля

«Торпедо» (Миасс) - «Тюмень-дубль» – 3:0
07 Июль 2019 - 20:22   Комментарии - 0

«Торпедо» (Миасс) - «Тюмень-дубль» – 3:0

Дублёры футбольного клуба «Тюмень» проиграли в матче первенства страны среди команд третьего дивизиона, который состоялся в Миассе.

Коллективу, руководимому Евгением Масловым, в нынешнем сезоне тяжело даются забитые мячи на выезде. В пяти гостевых матчах первенства тюменцы отметились всего лишь одним голом. Не смогли они отличиться и в Миассе.

Один из фаворитов турнира – «Торпедо», на домашние матчи которого продают билеты по 150 рублей, уверенно победил со счётом 3:0. Первый мяч в воротах, оказался на 12-й секунде – в первой же атаке отличился 40-летний Константин Марков. Отметим, что после длительного перерыва, связанного с поиском профессиональной команды, место на последнем рубеже обороны тюменцев занял Алексей Усольцев.

На 30-й минуте преимущество миассцев упрочил ещё один ветеран Илья Привалихин. А в конце матча окончательный счёт установил Александр Киселёв.

Тюменцы, имеющие 15 баллов, остались на пятом месте среди команд региона «Урал и Западная Сибирь». Впереди находятся «Металлург» из Аши и «Торпедо» (по 27 очков), пермская СШОР «Звезда» (23) и «Металлург» из Магнитогорска (16).

Первенство России. Третий дивизион. «Урал и Западная Сибирь».

«Торпедо» (Миасс) – «Тюмень-дубль» – 3:0 (2:0).

Миасс. 505 зрителей. Главный судья Данил Каширин (Уфа).

«Торпедо»: Белоусов (Гайдамак, 81), Емельянов, Замятин (Анохин, 71), Кузьмин (Баранов, 84), Лопатько (Гафнер, 82), Мирошниченко, Пахомов (Данилюк, 64), Привалихин, Федосюк, Чистяков (Киселёв, 78), Марков (Палагин, 84).

«Тюмень-дубль»: Усольцев, Ащеулов (к), Рыбко, Татур (Котляр, 37), Бахарев, Калиев (Гольц, 77), Бардаков, Тихонов, Дмитриев (Сероев, 44), Башинский (Аквазба, 68), Эрманис (Артемьев, 46).

Предупреждены: Татур, Башинский.

Голы: Марков (1), Привалихин (30), Киселёв (80).

(1 Голосовать)