Новости дубля

В полуфинале примут «Металлург»
16 Июль 2019 - 16:46   Комментарии - 0

В полуфинале примут «Металлург»

В среду, 16 июля, футболисты дублирующего состава «Тюмени» проведут домашний матч межрегионального раунда Кубка России по футболу.

Сибиряки добрались до полуфинала этих соревнований, где их соперником будет магнитогорский «Металлург». Уральцы успешно выступили в прошлом сезоне, взяв трофей. Кроме этого, «Металлург» получил право играть с профессиональными командами. Борьбу за Кубок России футболисты из Магнитогорска начнут 28 июля с 1/128 финала (как и основной состав «Тюмени»). Их соперником в домашнем матче будет новотроицкая «Носта». Победитель этого противостояния 4 августа в 1/64 финала сыграет с лучшим из пары «Челябинск» - «Тюмень».

В нынешнем сезоне команда из Магнитогорска в третьем дивизионе занимает четвёртое место. Дублёры «Тюмени» - пятые.

В прошлом году команды также встретились в полуфинальной стадии межрегионального Кубка России. Оба матча остались за «Металлургом» - 3:0 и 3:1. Единственный мяч у сибиряков на счету Никиты Котляра.

Новая встреча на стадионе «Геолог» начнется в 14.00. Вход – свободный.