Новости дубля

«Челябинск-М» - «Тюмень-дубль» – 0:1
10 Авг 2019 - 18:33   Комментарии - 1

«Челябинск-М» - «Тюмень-дубль» – 0:1

Дублёры ФК «Тюмень» в третьем матче подряд в рамках регионального первенства страны сохранили свои ворота в неприкосновенности. В очередной игре команда Евгения Маслова нанесла выездное поражение «Челябинску-М» – 1:0.

Всего двумя днями ранее в Челябинске выявляли лучшего основные составы. Три участника того матча второго дивизиона вышли на поле и на сей раз. Челябинцы укрепили состав своей молодёжки Олегом Захаровым, Вячеславом Стешиным и Алексеем Пипо. Никто из них не смог огорчить оборону сибиряков во главе с 18-летним вратарём Камилем Аюповым.

Немногочисленные зрители увидели всего один гол. Его автором на 17-минуте стал лучший бомбардир гостей Олег Долгаёев. Хороший шанс увеличить преимущество был у Егора Глухова, но во втором тайме он не реализовал пенальти.

После этой победы тюменцы остались на пятом месте в регионе «Урал и Западная Сибирь» первенства страны среди команд третьего дивизиона. Следующий матч дублёры проведут на своём поле. 15 августа тюменцы примут на «Геологе» футболистов миасского «Торпедо».

Первенство России. Третий дивизион. «Урал и Западная Сибирь».

«Челябинск-М» - «Тюмень-дубль» – 0:1 (0:1)

Челябинск. Стадион «Лидер». 100 зрителей. Главный судья Владислав Гадельшин (Уфа).

«Челябинск-М»: Валеев, Захаров (Ганикель, 67), Назаров (Шукшин, 46), Пипо (Быстров, 71), Сазонов (Брагин, 63), Стешин, Черепанов, Смирнов (Бухарин, 74), Абдурахманов (Банников, 46), Бирюков, Давыдов (Шаехов, 56).

«Тюмень-дубль»: Аюпов, Татур, Ащеулов (Бардаков, 81), Бахарев, Калиев (Гольц, 76), Маргиев (к), Лудяков, Башинский (Аквазба, 63), Сероев, Глухов (Котляр, 90), Долгалёв (Артемьев, 86).

Предупреждены: Пипо, Черепанов, Стешин, Шукшин, Бирюков

Гол: Долгалёв (17).

На 66-й минуте Егор Глухов не реализовал пенальти.

(1 Голосовать)

Сообщения

2019 Август
Молодцы, ребята!
Особенно, Виктор Татур!
Поздравляем Евгения Маслова и весь тренерский штаб с Днём физкультурника!
Удачи и успехов в спортивных достижениях!
Будьте здоровы!!!