Новости дубля

Дублёры сыграют с торпедовцами
14 Авг 2019 - 13:38   Комментарии - 0

Дублёры сыграют с торпедовцами

В четверг, 15 августа, футболисты дублирующего состава «Тюмени» проведут очередной домашний матч первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона.

Соперником сибиряков будет лидер этих соревнований – «Торпедо» из Миасса. Уральцы уже полтора месяца не знают поражений. С тех пор они одержали пять побед и свели один матч вничью. В рамках этой удачной серии торпедовцы дома разгромили тюменцев со счётом 3:0.

В составе гостей особое внимание заслуживает лучший бомбардир команды Сергей Чистяков. 30-летний форвард отметился 13-ю забитыми мячами в 15 играх! Второй снайпер торпедовцев – Константин Марков продолжает огорчать соперников в 40 лет. В нынешнем первенстве на его счету 6 голов.

У дублёров «Тюмени» больше всех забил 19-летний Олег Долгалёв – 5 мячей.

В прошлом сезоне сибиряки дважды проиграли команде из Миасса. В гостях – 1:4, дома – 2:3. В тюменском матче дубль у хозяев сделал защитник Вячеслав Бардыбахин.

Новая встреча команд на стадионе «Геолог» начнётся в 14.00. Вход – свободный.