Новости дубля

«Тобол» (Курган) - «Тюмень-дубль» – 1:1
15 Сен 2019 - 20:30   Комментарии - 0

Дублёры ФК «Тюмень» под занавес первенства страны среди команд третьего дивизиона соперников впервые сыграли против соперников из Кургана.

Ход событий был схож с тем, что через несколько часов случился в Тольятти, где играл основной состав «Тюмени». Точно также хозяева вышли вперёд в дебюте встречи – у курганцев отличился юный Никита Горюнов. И сравняли счёт гости тоже в начале второго тайма. Забил лучший бомбардир команды Олег Долгалёв. Правда, с пенальти.

На 76-й минуте хозяева из-за удаления Егора Южакова остались вдесятером. Однако тюменцы не сумели воплотить большинство в гол. Итог – 1:1.

Лучшая пятёрка команд в регионе «Урал и Западная Сибирь» теперь выглядит так: «Металлург» (Аша) – 51 балл, «Торпедо» (Миасс) – 45, СШОР «Звезда» (Пермь) – 39, «Металлург-Магнитогорск» – 35, «Тюмень-дубль» – 30.

Следующий матч тюменцы проведут 18 сентября. На своём стадионе «Геолог» они примут футболистов СШОР «Звезда». Начало в 15.00. Вход – свободный.