Новости дубля

«Ильпар» (Ильинский) - «Тюмень-дубль» – 2:0
29 Авг 2020 - 23:50   Комментарии - 0

Дублёры ФК «Тюмень» никак не могут победить в матчах регионального первенства страны по футболу. Вот и в Перми они проиграли.

В этом уральском городе сибиряки соперничали с «Ильпаром» из посёлка Ильинский. Номинальные хозяева укомплектованы возрастными футболистами. Против юных дублёров в их составе вышли восемь игроков, которым за 30 лет.

Тюменцы могут сетовать на упущенные голевые моменты в первом тайме. Едва не забили 20-летний Олег Долгалёв и Кирилл Сероев, которому ещё 18. На последних секундах тайма уральцы наказали их голом – счёт открыл 36-летний Павел Медведев. Добавим, что ещё в первом тайме после повреждения у гостей поле покинул Кирилл Овечкин. 17-летний тюменец при штрафном хотел опередить вратаря, однако тот «зарядил» сибиряку коленом в плечо…

На 65-й минуте Медведев вновь оказался причастен к голу. После его паса мяч в ворота Камиля Аюпова отправил Игорь Масленников. 2:0 – победа «Ильпара», который пока не знает потерь. Также максимальные 9 очков в регионе «Урал и Западная Сибирь» набрали «Металлург» из Аши и миасское «Торпедо». Тюменцы пока десятые. Следующий матч они проведут дома. 5 сентября их соперником будет «Спартак» из башкирского города Туймазы.