Новости дубля

5 сентября: «Тюмень-дубль» - «Спартак» (Туймазы)
04 Сен 2020 - 11:02   Комментарии - 0

5 сентября: «Тюмень-дубль» - «Спартак» (Туймазы)

В субботу, 5 сентября, дублёры ФК «Тюмень» проведут очередной домашний матч регионального первенства страны по футболу среди команд третьего дивизиона. В гости к сибирякам приедут игроки «Спартака» из башкирского города Туймазы.

Спартаковцы стали участниками турнира в последний момент. В прошлом сезоне они заняли третье место в чемпионате Башкортостана. И на новом уровне не тушуются – их команда пока не знает поражений, забивая в каждом матче.

Лучшими бомбардирами «Спартака» с двумя голами являются Линар Мухаметшин и Фидан Хабибуллин. Первый в прошлом сезоне выступал за «Уфу-2» и отметился автоголом в матче ПФЛ, который состоялся в Тюмени. Второй тоже имеет неприятные воспоминания от игры на стадионе «Геолог». Восемь лет назад он приезжал в Тюмень в составе новотроицкой «Носты». Сибиряки тогда в матче второго дивизиона победили – 2:1, а Хабибуллин отметился предупреждением.

Субботний матч на стадионе «Геолог» начнётся в 14 часов и пройдёт без зрителей.