Новости дубля

«Тобол» (Курган) - «Тюмень-дубль» – 1:0
26 Сен 2020 - 23:53   Комментарии - 0

«Тобол» (Курган) - «Тюмень-дубль» – 1:0

Дублёры ФК «Тюмень» как и год назад не смогли победить в гостевом матче  регионального первенства страны по футболу среди команд III-го дивизиона у курганского «Тобола».

Хозяева, не имевшие в нынешнем сезоне побед, на удивление создали большое количество голевых моментов. Правда, реализовали только один – на 62-й минуте отличился 24-летний крайний полузащитник Роман Мезенцев.

Курганцы не стеснялись грубить. Без последствий это не обошлось – со сломанным пальцем на ноге поле досрочно покинул тюменец Александр Бахарев.

1:0 – первая победа «Тобола» в нынешнем первенстве. Теперь тюменцы с нулём в графе «выигрыши» замыкают турнирную таблицу региона «Урал и Западная Сибирь».

Следующий матч у дублёров «Тюмени» запланирован на 29 сентября. Дома они сыграют с одним из лидеров турнира – «Металлургом» из Аши.

Первенство России среди команд III дивизиона. «Урал и Западная Сибирь».

«Тобол» (Курган) - «Тюмень-дубль» – 1:0 (0:0).

Курган. Стадион ДЮСШ-3. 150 зрителей. Главный судья: Азамат Арсланов (Магнитогорск).

«Тобол»: Волосов, Бедин, Довгаль (к), Исаков, Михеев, Мухачев, Циплухин (Демирков, 46), Шабанов, Мезенцев, Шамсимулюков, Панченко (Недзведцкий, 61).

«Тюмень-дубль»: Аюпов, Ащеулов (к) (Бардаков, 90), Рыбко, Бахарев (Сорокин, 79), Сероев (Эрманис, 89),  Трофимов (Кузнецов, 41), Калиев, Павленко (Ионин, 65), Аквазба, Тихонов, Долгалёв (Овечкин, 75).

Предупреждены: Бедин, Шабанов, Мухачев, Мезенцев.

Гол: Мезенцев (62).