Новости дубля

"Тюмень-дубль" - "Амкар" (Пермский край) - 0:0 (+фото)
14 Окт 2020 - 19:53   Комментарии - 0

"Тюмень-дубль" - "Амкар" (Пермский край) - 0:0 (+фото)

Сегодня на поле стадиона «Геолог» состоялся матч Первенства России среди команд III дивизиона зоны "Урал и Западная Сибирь" между командами «Тюмень-дубль» и «Амкар» (Пермский край).

Безголевая ничья – команды разбирают по одному турнирному баллу в свои копилки. Подключение игроков основного состава "Тюмени" не помогло хозяевам поля добиться положительного результата. Вместе с дублерами сегодня бились Александр Бем, Артём Докучаев, Илья Лудяков и Никита Цыганков, защищал ворота Максим Едапин.

В текущем календарном году подопечным Евгения Маслова осталось провести две встречи. 18 октября ФК "Тюмень-дубль» отправится в гости к команде «Старт-Альтаир» (Уфимский район). 24 октября черно-белые на своём поле примут ФК «Металлург-Магнитогорск».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, читайте новости первыми!

Фото Михаила Калянова