Новости дубля

«Тюмень-дубль» - «Металлург-Магнитогорск» – 0:2 (+фото)
24 Окт 2020 - 16:54   Комментарии - 0

«Тюмень-дубль» - «Металлург-Магнитогорск» – 0:2 (+фото)

Дублёры ФК «Тюмень» завершили выступление в региональном первенстве страны среди команд третьего дивизиона.

В заключительном домашнем матче они уступили коллективу «Металлург-Магнитогорск» – 0:2.

У гостей, которые претендуют на медали, голами в ворота Камиля Аюпова отметились Сергей Терёхин (на 41-й минуте) и Дмитрий Елфимов (на 51-й).

Завершили матч сибиряки вдесятером - после второго предупреждения на 87-й минуте с поля удалили капитана тюменцев Никиту Ащеулова.

Добавим, что из заявленных за основной состав «Тюмени» на поле вышли Григорий Гришин, Артём Докучаев, Илья Лудяков и Никита Цыганков.

Дублёры завершили сезон, набрав в 13-ти матчах 9 очков. Пока это позволяет им находиться на 13-м месте в регионе «Урал и Западная Сибирь». Последним в турнирной таблице идёт «Шахтёр», у которого 7 очков. Однако у команды из Коркино есть два матча в запасе.

Первенство России среди команд III дивизиона. «Урал и Западная Сибирь».

«Тюмень-дубль» - «Металлург-Магнитогорск» – 0:2 (0:1).

Тюмень. Стадион «Геолог». Без зрителей. Главный судья: Александр Сединкин (Омск).

«Тюмень-дубль»: Аюпов, Ащеулов (к), Гришин (Бахарев, 70), Сероев, Калиев, Павленко (Трофимов, 56), Лудяков, Докучаев (Ионин, 86), Мошев, Долгалёв (Овечкин, 73), Цыганков (Кузнецов, 69).

«Металлург-Магнитогорск»: Кабаев, Елфимов (к), Терёхин, Баклан, Берестин, Волоснов (Малец, 89), Комков (Борчашвили, 77), Мирошниченко, Мухмадуллин (Сметанников, 90), Кулеватов (Шестопалов, 54), Савлучинский.

Предупреждены: Павленко – Кулеватов, Волоснов.

После второго предупреждения на 87-й минуте удалён Ащеулов.

Голы: Терёхин (41), Елфимов (51).

Фото Михаила Калянова