Новости дубля

Забили четыре после перерыва
21 Нояб 2020 - 19:28   Комментарии - 0

Футболисты дублирующего состава ФК «Тюмень» в субботу одержали волевую победу в рамках Кубка «Сибинтела», матчи которого проходят в областном центре.

После первого тайма резервисты в своей дебютной игре уступали «Сибинтелу», у которого забили бывшие профессионалы – Сергей Кошелев и Александр Шашуков (1:2). Однако после перерыва дублёры не только ушли от поражения, а и довели дело до уверенной победы – 5:2. Авторами четырёх голов стали футболисты 2003 года рождения. Дубль оформил Никита Ионин. По голу на счету Михаила Трофимова и Михаила Кузнецова. Ещё раз вратаря «Сибинтела» Андрея Быкова огорчил Юрий Мошев.

В турнире заявлены 10 тюменских команд. Если дубль «Тюмени» провёл только первый матч, то лидеры уже по три. На вершине турнирной таблицы пока находятся «Прибой» (9 очков), ФК «Тюмень-2004» (6) и «Юпитер» (4).