Новости дубля

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 16 Июль 2016

Послематчевая пресс-конференция, интервью, фото и видео материалы матча "Балтика" - "Тюмень". РАЗДЕЛ ОБНОВЛЯЕТСЯ.

Опубликовано в Пресса и интервью
Суббота, 16 Июль 2016 23:19

«Балтика» - «Тюмень» - 1:0

Тюменцы неприятно удивили своих поклонников поражением в Калининграде команде, которая новый сезон должна была начать во втором дивизионе российского футбола.

Опубликовано в Сезон

Трансляция матча "Балтика" - "Тюмень".

Опубликовано в Сезон

Андрей Павленко стал лучшим игроком «Тюмени» в матче первого тура нынешнего чемпионата страны против коллектива «Динамо-Москва» (0:3) по мнению зарегистрированных пользователей сайта сибирского клуба.

Суббота, 16 Июль 2016 09:46

Прогнозы на второй тур

Мы продолжаем публиковать экспертные мнения-прогнозы к официальным матчам «Тюмени: представителя СМИ, болельщика, сотрудника клуба и лидера конкурса прогнозистов.
Опубликовано в Превью