Новости дубля

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 29 Апрель 2017

Пресс-конференция, интервью, фото и видеоматериалы матча "Сокол" - "Тюмень" (1:0).

Опубликовано в Пресса и интервью
Суббота, 29 Апрель 2017 19:42

Дальше идёт «Тобол»

Субботний вечер стал неудачным для футболистов из Тюмени. Дублирующий состав в этот день покинул розыгрыш межрегионального раунда Кубка России по футболу от зоны «Урал и Западная Сибирь».

Опубликовано в Дубль
Суббота, 29 Апрель 2017 19:16

«Сокол» - «Тюмень» – 1:0

В гостевой игре ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ против коллектива из Саратова сибиряки впервые за последний месяц не смогли забить, а потому уступили волжанам.

Опубликовано в Сезон
Суббота, 29 Апрель 2017 11:33

Трансляция матча "Сокол" - "Тюмень"

Трансляция матча "Сокол" (Саратов) - "Тюмень".

Опубликовано в Сезон
Суббота, 29 Апрель 2017 10:50

Прогнозы на 34-й тур

Что думают о сегодняшнем матче «Тюмени» в Саратове представитель СМИ, обычный болельщик, сотрудник нашего клуба и чемпион мартовского этапа конкурса прогнозов, проводимым официальным интернет-сайтом www.fc-tyumen.ru?

Опубликовано в Превью