Новости дубля

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 06 Август 2019

Центр подготовки спортивного резерва объявляет:

• набор в группы мальчиков 2012, 2013 и 2014 годов рождения для занятий в спортивно-оздоровительные группы по футболу и мини-футболу;
  • отбор на спортивную подготовку по футболу и мини-футболу юношей 2011 года рождения и старше.
Опубликовано в Объявления школы

На этой неделе завершился перерыв в юношеском региональном первенстве страны, и мы вновь информируем вас о выступлении воспитанников ФК «Тюмень» в этом турнире.

Опубликовано в Школа

Главным арбитром матча Олимп-Первенства страны по футболу среди команд клубов ПФЛ между «Челябинском» и «Тюменью», который состоится в уральском городе 8 августа, будет Евгений Галимов из Екатеринбурга.

Опубликовано в Превью

Воспитанников ФК «Тюмень» 2008 года рождения пригласили в Москву на Всероссийский отборочный этап «Lukoil Cup» - престижный турнир, в котором будут участвовать едва ли не все сильнейшие команды страны этого возраста.

Опубликовано в Школа