Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 08 Октябрь 2016

Наставники команд ответили на вопросы журналистов после матча «Тюмень» -  «Сокол» (1:1). При этом главный тренер гостей остался недоволен судейством.

Опубликовано в Пресса и интервью

Сибиряки много владели мячом, но не смогли справиться с коллективом, который ещё не проигрывал осенью в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Опубликовано в Сезон

Трансляция матча "Тюмень" - "Сокол" (Саратов).

Опубликовано в Сезон

Мы продолжаем публиковать эксперт­ные мнения - прогнозы к официальным матчам "Тюмени": представителя СМИ, болельщика, сотрудника клуба и ли­дера конкурса прогнозистов. Все они верят в сегодняшнюю минимальную победу хозяев.

Опубликовано в Превью
Сегодня - день рождения Виктора Княжева. Сложно представить в Тюмени человека, интересующегося футболом, но не слышавшего про Виктора Николаевича и его воспитанников.
Опубликовано в Команда