Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 Июль 2016

Болельщики нашей команды признали Артема Смирнова лучшим игроком «Тюмени» в матче с калининградской «Балтикой».

Опубликовано в Сезон

Завтра, 23 июля в 17.00 на стадионе "Геолог" команда Вячеслава Афонина проведет матч Первенства России среди любительских команд III дивизиона. Соперником тюменских дублеров будет курганский "Тобол".

Опубликовано в Дубль
Пятница, 22 Июль 2016 11:27

Роману Баранову - 40 лет!

Сегодня исполнилось 40 лет тренеру школы ФК "Тюмень" Роману Баранову. Коллектив клуба поздравляет Романа Владимировича с Юбилеем! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на тренерской работе.

Опубликовано в Команда
Пятница, 22 Июль 2016 11:08

Полетели на матч с «Зенитом-2»

Сегодня утром «Тюмень» отправилась на матч третьего тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Опубликовано в Сезон