Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 04 Июль 2016

Новый глава Центра подготовки спортивного резерва Александр Русаков приехал в Тюмень с новыми идеями.

Опубликовано в Школа

Основной состав «Тюмени» вернулся со сбора в Ижевске с большим кубком для лучшей команды предсезонного турнира на призы Федерации футбола Удмуртской республики. Уже в понедельник сибиряки провели тренировку.

Опубликовано в Пресса и интервью
Понедельник, 04 Июль 2016 16:42

Первый абонемент нашел владельца

Всего через два часа после официального объявления о продаже абонементов на домашние матчи «Тюмени» в предстоящем сезоне в офисе клуба появился первый покупатель.

Опубликовано в Объявления

Фанаты «Тюмени» вернулись из Екатеринбурга, где на нижнем поле стадиона «Уралмаш» состоялся традиционный футбольный турнир памяти погибшего в автокатастрофе Петра Хрустовского.

Опубликовано в Новости футбола