Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 13 Февраль 2015

Главный тренер ФК «Тюмень» Константин Галкин прокомментировал матч Кубка ФНЛ против самарских «Крыльев Советов», который завершился со счетом 0:0.

Опубликовано в Пресса и интервью
Пятница, 13 Февраль 2015 15:58

«Крылья Советов» — «Тюмень» 0:0

"Тюмень" сыграла вничью 0:0 в стартовом туре Кубка ФНЛ с самарскими "Крыльями Советов". Наша команда была близка к победе, но на 80-ой минуте Сергей Данилов не реализовал пенальти. Кроме того, во втором тайме тюменцы владели большим преимуществом и создали несколько опасных моментов. Однажды, после удара Александра Васильева мяч угодил в штангу ворот самарской команды.

Опубликовано в Сезон
Видеотрансляция матча Кубка ФНЛ "Крылья Советов" -"Тюмень".
Опубликовано в Сезон

Воспитанник футбольной школы киевского «Динамо», выступавший за наш клуб в чемпионатах СССР и России, а также в 2010 году тренировавший «Тюмень» Сергей Подпалый дал прогноз на матч POLYTAN-Кубка ФНЛ «Крылья Советов» — «Тюмень».

Опубликовано в Пресса и интервью